Traslados con conductor en Singapore · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Singapore con el precio a la vista
Singapore organiza traslados con reserva previa en Singapore (Singapur). Eliges origen y destino, ves el importe en SGD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SGD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Singapore con su página
- Larkin Sentraldesde 38,90 SGD21 min
- Sultanah Aminah Hospital, Johor Bahrudesde 46,20 SGD28 min
- Woodlands Train Checkpointdesde 50,90 SGD27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Singapore, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Singapore y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Singapore
38,90 SGD
el trayecto más económico
21 min
Johor Bahru Senai International Airport → Larkin Sentral
Precios por trayecto
Precios orientativos en Singapore, en SGD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Johor Bahru Senai International Airport → Larkin Sentral21.6 km · 21 min38,90 SGDdesde
- Johor Bahru Senai International Airport → Sultanah Aminah Hospital, Johor Bahru26.8 km · 28 min46,20 SGDdesde
- Johor Bahru Senai International Airport → Woodlands Train Checkpoint31.8 km · 27 min50,90 SGDdesde
- Johor Bahru Senai International Airport → Khoo Teck Puat Hospital42.5 km · 39 min65,20 SGDdesde
- Johor Bahru Senai International Airport → Toa Payoh Interchange50 km · 54 min77,20 SGDdesde
- Johor Bahru Senai International Airport → Sengkang General Hospital49.7 km · 56 min77,50 SGDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Johor Bahru Senai International Airport → Larkin Sentral | 21.6 km | 21 min | 38,90 SGD | Ver detalle |
| Johor Bahru Senai International Airport → Sultanah Aminah Hospital, Johor Bahru | 26.8 km | 28 min | 46,20 SGD | Ver detalle |
| Johor Bahru Senai International Airport → Woodlands Train Checkpoint | 31.8 km | 27 min | 50,90 SGD | Ver detalle |
| Johor Bahru Senai International Airport → Khoo Teck Puat Hospital | 42.5 km | 39 min | 65,20 SGD | Ver detalle |
| Johor Bahru Senai International Airport → Toa Payoh Interchange | 50 km | 54 min | 77,20 SGD | Ver detalle |
| Johor Bahru Senai International Airport → Sengkang General Hospital | 49.7 km | 56 min | 77,50 SGD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Singapore
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Hang Nadim International Airport
desde 265,90 SGDAeropuerto
Jl. Hang Nadim No.01, Batu Besar, Kecamatan Nongsa, Kota Batam, Kepulauan Riau 29466, Indonesia
Ver precios y reservar →Johor Bahru Senai International Airport
desde 38,90 SGDAeropuerto
81250 Johor Bahru, Johor, Malaysia
Ver precios y reservar →Singapore Changi Airport
desde 91,80 SGDAeropuerto
60 Airport Blvd., Singapore 819643
Ver precios y reservar →Bedok Int
desde 90,30 SGDEstación
New Upper Changi Rd
Ver precios y reservar →Larkin Sentral
desde 38,90 SGDEstación
BT 5, Jalan Garuda, Larkin Jaya, 80350 Johor Bahru, Johor Darul Ta'zim, Malaysia
Ver precios y reservar →Tampines Int
desde 88,50 SGDEstación
1 Tampines Central 1, Singapore 529539
Ver precios y reservar →Toa Payoh Interchange
desde 77,20 SGDEstación
158 Lor 1 Toa Payoh, Block 158, Singapore 310158
Ver precios y reservar →Woodlands Train Checkpoint
desde 50,90 SGDEstación
Singapore
Ver precios y reservar →Changi General Hospital
desde 92,80 SGDHospital
2 Simei St 3, Singapore 529889
Ver precios y reservar →Gleneagles Hospital
desde 78,90 SGDHospital
6A Napier Rd, Singapore 258500
Ver precios y reservar →Khoo Teck Puat Hospital
desde 65,20 SGDHospital
90 Yishun Central, Singapore 768828
Ver precios y reservar →KK Women's and Children's Hospital
desde 79,20 SGDHospital
100 Bukit Timah Rd, Singapore 229899
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Singapore?
En Singapore y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Singapore
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SGD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SingaporeConducir con Singapore en Singapore
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Singapore?
El importe en SGD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Singapore?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Singapore?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Singapore, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche